Статьи

28.04.2014 К общественным мероприятиям прикрепляют частную охрану
Депутат Госдумы Андрей Луговой (ЛДПР) внес в Госдуму поправки к законам о местном самоуправлении (МСУ)

28.04.2014 Полномочия ЧОП собираются расширить, а ведомственной охране могут запретить заниматься коммерцией

Депутат Андрей Луговой внес в Госдуму соответствующие законопроекты

25.04.2014 В Москве из ТЦ похитили более одного миллиона рублей и сейф с деньгами

 На юге Москвы в ходе налета на торговый центр похищены сейф и крупная сумма денег.

25.04.2014 Приватная безопасность

Согласитесь, что каждый день - это риск. Внешние и внутренние угрозы подстерегают нас на каждом шагу. И такое многогранное понятие, как "безопасность", приобретает для современного человека особую ценность. Чувствовать себя в безопасности как минимум комфортно. А что такое безопасность? Авторитетная фигура мировой политической арены двадцатого века Франклин Рузвельт говорил, что это "свобода от страха и от нужды".


24.04.2014 Видеонаблюдение в квартире

Видеонаблюдение в квартире позволяет обеспечить охрану и контроль за жильем в момент отсутствия владельцев.

Установка камер наблюдения особенно понадобится тем, у кого в квартире работают няни, гувернантки или сиделки. Также видеокамеры можно установить для контроля за состоянием пожилых людей или для наблюдения за маленькими детьми.Помимо всего прочего системы видеонаблюдения выполняют охранные функции, например, позволяют зафиксировать проникновение преступников или возникновение чрезвычайной ситуации в квартире

23.04.2014 Общие требования к управлению охраной труда в организации
Охрана труда – система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.

22.04.2014 Охрана периметра без ложных тревог. Возможно ли это?
Система охранной сигнализации периметра зачастую превращается из надежного рубежа охраны на пути злоумышленника в источник головной боли сотрудников службы безопасности. Что ведет либо к дополнительным расходам (например, установка видеокамер для контроля периметра), либо к снижению защищенности объекта. В любом случае, охрана периметра без ложных тревог – как правило, скорее миф, чем реальность. Но настолько ли уж этот миф нереален?

21.04.2014 Сотрудники ЧОП отметили свой праздник

День секьюрити (сотрудников частных охранных предприятий — ЧОП) официально не признан государственными органами, но среди сотрудников служб безопасности он празднуется уже третий год, сообщил председатель Союза охранных и детективных предприятий Кыргызстана Акжол Исаев в ходе мероприятия, посвященного дню секьюрити, в историческом музее столицы.

21.04.2014 4 правила по охране труда охранников
1.1. Работа каждого охранника является крайне важной и ответственной, она требует безоговорочного исполнения всех порученных ему обязанностей по охране объекта от возможного хищения имеющихся на нем материально-технических ценностей. 1.2...

18.04.2014 Системы безопасности в аэропорту

Аэропорты являются одними из самых сложных объектов с точки зрения обеспечения безопасности. Их главные отличия – это большая площадь, удаленность от города, а также вместимость большого количество людей, техники и горюче-смазочных материалов. От стабильного функционирования аэропорта зависит безопасность тысячи человек.


11 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все