Системы видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализация - пультовая охрана

Для  спокойствия за сохранность своего жилья, офиса или загородного коттеджа  важна  постоянная уверенность в том, что в случае непредвиденных обстоятельств, помощь будет оказана незамедлительно.
Поскольку, даже в условиях городской квартиры вызов полиции возможен далеко не всегда, да и времени до прибытия наряда может пройти довольно много, Группа предприятий охраны и безопасности «ЭСКАРП-В» рада сообщить, что  оказывает  услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения, а также пожарной и охранной сигнализации.   
Практика показывает, что  подобная  система является наиболее эффективной и экономически выгодной, так как избавляет владельца  любой недвижимости от массы беспокойств и незапланированных затрат. 
Суть подобного вида охраны сводится к автоматической передаче сигнала  от объектных устройств, которые установлены на отдаленных  расстояниях к централизованному  пульту наблюдения, на котором, в зависимости от разных ситуаций, происходит выдача информации на реагирование  либо аварийной,  технической или пожарной службе, либо наряду полиции. 
Такой способ охраны вполне может быть поводом для вашего  обоснованного заявления: «Мой дом – моя крепость!»

Возврат к списку