Статьи

11.04.2014 ЧОП будет выставлять камеры для фиксации нарушений на дорогах Калужской области вместо инспекторов ГИБДД
Для работы с камерами в регионе планируют нанять частное охранное предприятие

Электронная охранная сигнализация
На протяжении тысячелетий, да и видимо столько, сколько существует наша цивилизация, люди стремились защитить свое имущество от краж и преступников.

Чоп, как вид бизнеса
Поздно бывает в сердцах заламывать руки, когда грабители побывали в офисе или на предприятии, прихватив при этом немаленькие суммы, оргтехнику и другие дорогостоящие вещи.

Как правильно выбрать ЧОП
Сейчас в России работает около 30000 частных охранных предприятий, на которых задействовано порядка 800 тысяч сотрудников и более 100 тысяч единиц оружия.

Ценообразование
Требования безопасности для предприятий, учреждений и частных объектов предусматривают грамотную организацию всей системы охраны.

Состояние рынка охранных услуг
В последнее время в мире происходят серьёзные изменения  в сфере безопасности и её услуг. Количество охраняемых объектов  постоянно увеличивается.

Системы видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализация - пультовая охрана
Для  спокойствия за сохранность своего жилья, офиса или загородного коттеджа  важна  постоянная уверенность в том, что в случае непредвиденных обстоятельств, помощь будет оказана незамедлительно.

Процедура приема объекта под охрану частным охранным предприятием «Эскарп-В»
Охрана объектов относится к категории задач, требующей максимально серьезного отношения. Объекты передаются под охрану по строго регламентированному плану.

Группа предприятий охраны и безопасности «ЭСКАРП-В» и рабочие будни
К профессии охранник люди относятся по-разному. Одни считают, что это одна из самых опасных работ.  

ЧОП и его актуальная необходимость в современных условиях
В современном мире, в котором криминал и его элементы оказывают существенное влияние на развитие общества, частные охранные предприятия являются важнейшей частью системы внутренней безопасности страны.


21 - 30 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все